Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (2)

  1. игорь козьмин

    повсюду горели костры, сжигали сотнями и тысячами людей, резали языки, рубили головы, четвертовали; тюрьмы, монастыри, и подземелья были переполнены страдальцами за святую веру. Духовенство и гражданская власть беспощадно истребляли своих же братьев — русских людей. Никого не щадили — ни женщин, ни детей (протоиерей РПСЦ Геннадий Чунин). Че-то не понятное у нас происходит.Памятник поставили Ивану Васильевичу..вокруг столько шума..а.!а.!он тиран !кровопийца.А вот эти цари Алексей.Софья..Петру1 памятник стоит .Если вот ту кровь собрать.сколь они пролили не кого-то…русских людей.Эти крикуны и кто их там поддерживает. захлебнутся! А че молчат про русскую инквизицию.А все с западом сравнивают .Генрих8 Елизавета Английская ..еще там короли королевы.Кромвель там ит.д.Вот пишут на них то крови поболее чем на Иване ВАсильевичи.Да вы сюда в Россию посмотрите.!Сколь староверов погубили сколь в бега подались.А при Иване 4 .и свои все дома жили не бежали и иностранцы даже имигрировали на Русь Святую.Все в Сравнении познается.

    • Владимир*

      И что же получается? И эту "лесную церковь" не сохранили? Всё порушено. А на обсуждении соседнего материала так бились, что притесняют до сих пор староверов! Сейчас то что мешало хранить? Смотрите, и это место заберут. Только язычники, на снимках уже видны "подвязочки" на деревьях. И о родоновой воде. Нужно проверить на радиацию, может,и стоять рядом вредно.

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля