Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (5)

  1. Сергей Шуйский

    у меня полное недоумение: что это за "беды, которые накопились в государстве"? в людях, составляющих "элиту" — да, а в государстве? и хотелось бы хоть одну "экономическую предпосылку" отвержения самодержавной власти услышать от автора.
    "Со времен Сталина господствующая церковь поддерживалась…чтобы … стать идеологической опорой государства и власти." я, как "разложившийся" старообрядец, подписываюсь под этим тезисом. Но опять не понимаю (- деревня!), како это препятствует "духовному возрождению… свободам…". Ошибся видать император Феодосий в IVв., признав христианство государственной религией. Такоже сформулировать что-либо по посылкам "революция — эволюция", духовный смысл революции и "все пропало", мне не позволяет скудоумие.

  2. Владимир*

    "Верхушка государства позволяла себе жить не на один-два, а на 20–30 порядков выше, чем жил остальной народ, в результате возникло две России" — это Вы ,Алексей Владимирович, о каком времени сказали? :)

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля