Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (5)

  1. Анастасия

    Отличная статья! Возвращение истории, родственные связи — очень интересно и познавательно.
    Отрадно, что Галина с единомышленниками восстанавливают по крупицам историю семьи, рода и Родины.
    Как все изменилось… Населенные пункты были меньше, а верующих — больше. В селе Дулево храм на полторы тысячи человек! Шесть тысяч во время установки крестов! Все ушло… И храма нет, и людей нет. В одном из Подмосковных приходов человек 70-80 придет на службу — это очень хорошо!

    • Галина Кочеткова

      Анастасия, большое спасибо! Надеюсь, в скором времени созрею на продолжение. А поп поводу храма, да…впечатляет, размеры и количество прихожан. Очень жаль, что его нет. Вот бы восстановить!

    • Наталья Александровна

      Маму Евпла Елисеевича звали. скорее всего Аксинья. Ее правнучка Люся, дочь Петра Максимовича Андреева, в разговоре со мной называла ее Ксенией.

    • Галина Кочеткова

      Наталья, да! Я тоже пришла к выводу, что она Ксения, а не Пелагея. А теперь после Вашего комментария, мои логические построения подтверждены. Я несколько лет не могла понять, каким образом Шибаевы и Кочетковы родственники. И однажды меня осенило, что они могут быть родственниками по женской линии, Ксения Яковлевна и Ирина Яковлевна — сестры. Я об этом пишу во второй части этого материала, поизучайте, я на почту напишу Вам все подробно.

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля