Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (2)

  1. Владимир Беклемишев

    Много сказано про окружающую действительность, а про жизнь и подвиги сего подвижника благочестия почти ничего не написано. если автор знает еще какие детали, то прошу, пусть не скрывает, но поведает и проповедит славу Божию, явившуюся в этом подвижнике, чтобы и нам пользу для души получить и прославили угодника Божия.

    • Русская вера

      Свой отзыв на эту статью попросил разместить наш читатель М.А. Бонч-Осмоловская, прозаик, член Союз писателей России:

      Уважаемый Автор! Я с большим вниманием и интересом прочитала Вашу статью. Вы подняли тему, о которой имеется очень немного сведений, — исторических и изустных, но смогли найти редкие воспоминания, свидетельства и архивные материалы и, соединив эти данные, раскрыть перед нами живое полотно — жизнь людей, их веру и труд.
      Это "плотное" изложение придало Вашему повествованию надежность, не только присущую сильному исследователю, но также, другой своей стороной близкую по духу самому старообрядчеству с его высокими моральными ценностями, так хорошо утвержденными Вами краеугольным камнем в основании Вашего повествования.
      Этот рассказ, эти акценты много говорят и о самом исследователе, наделенном теми же качествами, вероятно пронесенными от своих предков древней общины.

      С благодарностью и большим уважением к Вашему труду.

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля