В Севастополе строится храм Русской Древлеправославной Церкви

На юго-западном побережье Крыма, в Балаклавском районе города Севастополя, строится древлеправославный храм в честь святого апостола Андрея Первозванного. Это первый храм Русской Древлеправославной Церкви на Крымском полуострове. Его строительство началось в марте 2019 года.

В настоящее время численность постоянно проживающих древлеправославных христиан в Крыму небольшая. Возведение храма к тому же затрудняется высокой стоимостью строительных материалов. Община Русской Древлеправославной Церкви города Севастополя обращается ко всем неравнодушным христианам с просьбой оказать материальную помощь в строительстве храма. Денежные средства необходимы на штукатурку, краску, вагонку на потолок, пропитку для дерева и прочее.

Сделать пожертвование можно на карту Сбербанка, привязанную к номеру о. Владимира: +79271613628 (Владимир Сергеевич С.). По этому номеру также можно обращаться с вопросами и присылать имена благотворителей для поминания в молитве.

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля