«Ржевская обитель» открывает очередную образовательную смену

Молодежный культурно-образовательный центр «Ржевская обитель» в 2019 году открывает очередной летний сезон и приглашает детей от 6 до 16 лет для совместного труда и отдыха.

Слушатели образовательной смены «Ржевской обители», 2018 год

Чтобы направить ребенка в «Ржевскую Обитель» необходимо заполнить анкету-заявку на сайте rpso.ru/ro и отправить ее на один из указанных там адресов. Стоимость путевки на одну смену составляет 12000 руб. Для второго и последующих детей из одной семьи стоимость составляет 50%. Для многодетных и малообеспеченных старообрядческих семей, а так же семей священнослужителей, стоимость путевки может быть снижена. Для этого необходимо подать заявление о снижении оплаты.

После получения от дирекции «Ржевской Обители» подтверждения о приеме Вашего ребенка, необходимо перечислить на счет организации (или банковскую карту) начальный взнос (часть стоимости путевки в размере 2000 руб. для бронирования места), затем подготовить документы и вещи согласно Списка. Остальная сумма должна быть внесена в кассу Обители в день заезда детей.

Доцент Высшей школы экономики, сотрудник Академии наук Алексей Владимирович Муравьев рассказывает о фальсификациях и фальсификаторах истории. Фотография из группы Ржевская Покровская община в ВК

В случае отказа от ранее поданной заявки Вам необходимо в срочном порядке известить об этом дирекцию «Ржевской Обители». Если заявление об отказе от направления ребенка поступает после 1 июня, вопрос о возврате начального взноса может быть решен после окончания оздоровительного сезона.

«Ржевская обитель» приглашает сотрудников (христиан старше 17 лет), желающих внести свой вклад в дело воспитания старообрядческой молодежи для труда согласно перечня вакансий (воспитатель, преподаватель, вожатый, повар, кухонный работник, посудомойщица и пр.). Всем временным сотрудникам бесплатно предоставляется жилье и питание; вопрос условий оплаты труда оговаривается индивидуально. Желающим потрудиться необходимо заполнить анкету-заявку сотрудника и прислать её на один из указанных ниже адресов до 15 мая. Тех, кто не сможет сам добраться во «Ржевскую обитель», организаторы могут встретить в Москве (место сбора необходимо уточнить по телефону), чтобы затем сопроводить до Ржева.

В образовательной смене участвуют ученые, публицисты и эксперты в области истории старообрядчества

Для участия в Паломнической смене приглашаются молодые люди и девушки старше 15 лет. Отбор кандидатов на участие в Паломнической смене производится по конкурсу — с учетом сроков подачи заявки.

Программу Молодежной смены, а также более подробную информацию можно узнать на сайте Ржевской общины: rpso.ru/ro, или в группе социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/club1172436. Е-mail: rzhevskaya_obitel@mail.ru, ivanchunin@mail.ru. Адрес для писем: 172381 Тверская обл., г.Ржев, ул. Калинина, д. 62, протодиакону Иоанну Чунину. Тел.(482-32) 712-42, 676-62, (903) 807-18-37, (980) 635-58-67.

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля