Рогожская общеобразовательная школа продолжает набор учащихся

Рогожская общеобразовательная начальная школа в старообрядческом духовном центре продолжает набор учащихся в подготовительный, 1, 2, 3, 4, 7 классы на 2017–2018 учебный год. В школе проводятся ежедневные частные уроки с репетиторами по программе общеобразовательной школы на основе семейного обучения, организована группа продленного дня.

Старообрядческая общеобразовательная школа находится в духовном центре РПсЦ

В своей работе школа ориентируется на высокий образовательный уровень, помимо общеобразовательных предметов преподаются Закон Божий, знаменное пение, чтение на церковно-славянском языке. Питание детей организовано согласно древлеправославному Уставу.

В школе на Рогожском преподают высококвалифицированные учителя с большим стажем работы

Одной из приоритетных задач занятий является воспитание традиционных православных духовно-нравственных ценностей. В школе преподают высококвалифицированные учителя с большим стажем работы.

Контактный телефон для справок: +7 (906) 033-72-52 — Анна Владимировна.

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (3)

  1. Игорь Львович

    А почему бы не указать фамилии этих высококвалифицированных учителей с большим стажем работы?

    • Русская вера

      Имена высококвалифицированных преподавателей можно узнать по контактному телефону: +7 (906) 033 72 52 — Анна Владимировна.

    • Константин Краснов

      На сайтах даже "захудалых" деревенских малокомплектных школ и то указываются личные данные, как то: Ф.И.О., образование, стаж, категория. А у вас слишком секретно….

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля