Визит Президента РФ к старообрядцам в 2017 году вошел в список важнейших событий по версии сайта Кремля «Путин. 20 лет»

13 февраля 2020 года на официальном портале главы государства проект «Путин. 20 лет» пополнился новыми фото- и видеоматериалами за 2015–2019 годы. Среди важнейших событий 2017 года особо отмечен исторический визит Владимира Путина в духовный центр Русской Православной старообрядческой Церкви, что на Рогожском в Москве. Фотография президента в сопровождении предстоятеля РПсЦ митрополита Корнилия (Титова) размещена на главной странице сайта.

Главная страница сайта «Путин. 20 лет»

Как ранее заявлял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, на портале появляются наиболее яркие и интересные фотографии и видео прошлых лет, причем среди материалов «есть то, что публиковалось, но наверняка уже забылось», а некоторые снимки и записи публикуются впервые.

Альбом был размещен на сайте Кремля в конце декабря 2019 года по случаю 20-летия событий 31 декабря 1999 года, когда после отставки первого президента РФ Бориса Ельцина Путин, возглавлявший правительство страны, стал исполняющим обязанности главы государства. Сначала на сайте были выложены избранные фото- и видеоматериалы, относящиеся к периоду с 2000 по 2004 год включительно, затем в несколько этапов альбом был пополнен фотокарточками и видеозаписями, касающимися последующих «пятилеток».

Примечательно, что визит президента к старообрядцам отмечен на портале сразу тремя фотографиями, а также вынесен на главную страницу.

Страница визита президента на Рогожское, сайт «Путин. 20 лет»

«Путин. 20 лет» — это альбом, состоящий из фотографий и видеозаписей, подготовленных на основе архивов личных операторов и фотографов Президента, Председателя Правительства, информационных агентств ТАСС и РИА Новости. В него вошли избранные моменты последних двух десятилетий, связанные с работой Владимира Путина Президентом и главой Правительства. Более трех с половиной тысяч фотографий и трехсот видеосюжетов доступны по адресу 20.kremlin.ru.

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля