Заместитель Председателя Совета Федерации посетил духовный центр РПСЦ

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Александр Порфирьевич Торшин 29 марта с неофициальным визитом посетил духовный центр Русской Православной Старообрядческой Церкви, что на Рогожском кладбище г. Москва. Там он имел встречу с предстоятелем РПСЦ митрополитом Корнилием.

В своём микроблоге Twitter политик написал: «Два часа был гостем Митрополита Корнилия. Сходили на Рогожское кладбище к усыпальнице Морозовых. Вечером выложу фото». Зампред Совета Федерации отметил, что решение посетить Рогожское возникло спонтанно, хотя в прошлом он уже бывал в резиденции предстоятеля старообрядческой Церкви в качестве гостя. 

Первый раз заместитель Председателя Совета Федерации побывал на Рогожском в январе 2006 года, когда поздравил митрополита Корнилия и всех християн-старообрядцев с наступающим Татьяниным днём. Во время нынешнего визита А. П. Торшин сделал несколько фотографий, которыми поделился с читателями своего микроблога.

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля