«Русская вера» теперь и в Telegram

Сайт «Русская вера» осваивает новые просторы отечественного интернета и приглашает всех прогрессивных читателей присоединиться к нам в Telegram! Да, вы не ослышались! — Мы, правда, освоили телегу. Ведь только в вопросах веры мы консервативные, а русские традиции никогда не променяем на чуждые ценности. Что же касается технологий — мы используем всё то новое, что может быть полезно человеку. Именно такими были наши деды-староверы: консервативные в вере, прогрессивные в технологиях!

А посему приглашаем вас подписаться на канал «Русской веры» в Telegram. Здесь мы, в удобной и компактной форме, ежедневно доставляем интересные материалы по теме древнерусских традиций. Пока это только анонсы материалов сайта, но в будущем мы намерены делать и самостоятельные публикации для этой платформы. Мы не терпим спам, надоедливую рекламу и всякие бессмысленные новости не по теме, а поэтому и вам будем присылать только то, что сами читаем с удовольствием!


Подписывайтесь, делитесь с друзьями и пользуйтесь (с умом): t.me/ruvera_ru

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (1)

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля