Сайт духовного училища РПСЦ

Начинает работу сайт Московского старообрядческого Духовного Училища msdu.ru, на котором все заинтересованные в своем духовном росте и просвещении могут найти немало полезной информации. Сайт будет интересен не только потенциальным абитуриентам, но и всем православным христианам, которые смогут на нем узнать о жизни студентов на Рогожском, посмотреть учебный и книжный материал, почитать статьи на духовную тематику.

Вручение дипломов выпускникам Московского Старообрядческого Духовного училища. 2014 г.

Также в ближайшем будущем планируется запустить на сайте раздел «Вопрос-Ответ», через который все желающие смогут связаться со священниками Русской Православной Старообрядческой Церкви и преподавателями Духовного Училища, чтобы получить полный, исчерпывающий ответ по различным вопросам.

Свои вопросы можете присылать по электронному адресу – info@msdu.ru. Также на почту можно отправлять свои предложения о том, что еще хотелось бы увидеть на сайте, какие разделы, статьи и чье конкретно мнение для Вас будет особенно интересно по волнующим вопросам.

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (2)

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля