Работа для своих. Приглашаем в редакцию

Наш сайт является одним из самых посещаемых ресурсов в интернете по старообрядчеству, и мы не останавливаемся на достигнутом. Согласно нашей философии, мы постоянно расширяем наши рубрики и намерены публиковать материалы не только по древлеправославию, но и говорить о русской цивилизации в самом широком смысле этого слова. Для нас небезразличны любые попытки возрождения духовных, культурных и общественных традиций нашего народа.

Именно поэтому нам нужны новые соработники, которым наша идея кажется близкой, а лучше — родной. В связи с этим мы запускаем новый раздел вакансий, в котором можно узнать о текущих предложениях. Вы можете откликнуться на вакансию сами или посоветовать ее своим знакомым.

Милости просим!

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (2)

  1. Sergii Gurianow

    … Простите, неужели вам так трудно сделать нормальную аудио запись старой, до 1600-х годов Псалтири. Это очень нужно для слепых старых людей, чтобы они могли слушать четкое, внятное, полное ЧТЕНИЕ (не театральное пение) всей Псалтири и распространить его безплатно в интернете, как это делают лжецерковники…С искренней жалостью и любовью от всего любящего всех сердца, Любовию Христовой, недостойный и многогрешный старый пес Христов, Сергий. Аминь.

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля