«Беседа» — новый раздел сайта для здравого общения

По многочисленным просьбам наших читателей, мы объявляем о выходе нового раздела нашего сайта — «Беседа». Этот раздел заменяет форум и является новой по своему формату площадкой для здравого общения аудитории.

Актуальность запуска такого раздела обусловлена следующими факторами:

  1. Форумы, как площадки для обсуждения, исчерпали себя и устарели для общения. На смену им пришли т.н. «социальные сети»;
  2. Современные старообрядческие форумы превратились в хаотично наполняемые колонки с наличием всевозможных прений, нестроений и выяснений отношений участников. За горами всего этого новоначальному христианину очень сложно отобрать крупицы полезной информации;
  3. Существуют группы и официальные страницы старообрядческих сайтов ВКонтакте, где много обсуждений, однако все они «разбросаны» по интернету. Нет возможности получить актуальную информацию в одном месте.

Новый форум будет иметь перемодерацию и не будет содержать «грязи». Тем не менее, у участников будет возможность высказывать свои мнения по различным вопросам.

Все сообщения будут доступны для просмотра незарегистрированным пользователям, а для создания новых тем и участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Желаем всем приятного полезного общения!

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (1)

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля