Презентация музыкально-поэтического фильма «Россия»

27 октября в Москве, в рамках международного фестиваля документального кино имени Саввы Мамонтова, состоится презентация музыкально-поэтического фильма «Россия». Организатор мероприятия — Всемирный союз староверов. Режиссер, автор стихов и музыки — Юлия Войтовская.

Как заявляет автор, «Россия» — это не только фильм-парадокс и фильм-метафора, в котором соединен документальный материал перестроечного лихолетья, игровое кино и поэтический мир, но и фильм-молитва, мольба к бесконечному небу, пространству и людям России:

«Восстань, страна моя, из праха!
Восстань, славянская душа,
Страна моя, страна-победа,
Стихия,
Истина,
Любовь!»


Адрес: Москва, ул. Колпачный переулок 3, стр. 2

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (1)

  1. Вы бы еще лучше познакомили своих читателей со сборником статей, учебного, энциклопедического и нравоучительного характера, Азбуковник © 2000-2020 http://abc.shn-host.ru для взрослых и детей, с рисунками и картинками. Материал, который в нем представлен наглядный, но неудобопостижим умами современных ученных. Идеологи антихристианской идеологии, а также их адепты пропагандисты, усматривают в Интернет сборнике Азбуковник страшную угрозу для своей талмудической идеологии и всячески препятствуют распространению информации о нем. Общественные обсуждения материалов, представленных в сборнике Азбуковник, обернулось бы разгромом их идеологии талмуда. И этого они всячески стремятся не допустить.

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля