Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (7)

  1. Sofija Slytskaja

    Тонко намекнул иерей Иоанн Севастьянов об очень важной способности для религиозного человека признавать свои ошибки, а именно — показательном празднике для славян — Покрове Пресвятой Богородицы. Когда флотилию славян разметало по морю у стен Царь-града по заступничеству Богородицы.

  2. Sofija Slytskaja

    Символичное фото. Дамочки, которые отодвинули патриарха, никто иные, как семейка Гогенцоллернов — самозванцев на Российский престол. Что-то не видно главного Гогенцоллерна — Гоши, т.н. великого князя Георгия Романова, который только в этом году стал именоваться Романовым.

  3. Елена Демидова

    Надо же… а мы-то думали, что и Казанская, и Покров — праздники в честь Пресвятой Богородицы, когда мы молитвенно вспоминаем Её помощь христианам

  4. Фото просто прелесть ! Генсек каталиков как обычный чиновник, а рядом с ним как будто «братки»в кепках. А какие конфессии представляют эти дамочки коль даже Патриарха отжали? И все активно жмутся к Первому лицу и только митрополит Корнилий скромно сбоку. А что делать — приходится…

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля