Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (4)

  1. Г.И.Х.С.Б.п.н
    А что вы хотели видеть? Чтобы член КПСС-КПРФ товарищ Титов, именуемый МИЛИТРОПОЛИТОМ КОРНИЛИЕМ вёл себя иначе? Заложить, настучать, подставить и всё ради чего? Ради тридцати серебряных президентских грантов на ремонт сортира на Рогожском? Ради мнимого спокойствия, вписавшись в парадигму безбожной власти, начавшей братоубийственную войну?
    Такого позора, такой фальшивой «симфонии» с властью, с никонианскими еретиками, с наследниками Малюты Скуратова, Николая Первого, Феликса Дзержинского и Лаврентия Берии русское старообрядчество не знало 350 лет.
    И не стоит думать, не стоит надеяться на то что м. Корнилий на смертном одре принесёт покаяние за содеянное. Так и покинет сей мир предателем и конформистом. Таким и останется в нашей истории – трусом, но не милитрополитом Филиппом. Это точно!

  2. Зачем же так топорно «лукавить»?)))) Глава ВСС Севастьянов может утверждать сколько угодно, что он не занимается политической деятельностью, но стоит в поисковике набрать его фамилию, и вуаля, мы получаем, к примеру, вот это: «Союз староверов сообщил о готовности Папы Римского провести переговоры Путина и Зеленского. Председатель союза Леонид Севастьянов отметил, что после проведения таких переговоров Франциск предлагает провести конференцию, в которой, кроме украинской и российской сторон, также приняли бы участие представители США и европейских стран». Мне тоже всегда режет ухо, когда он делает это от лица «староверов». Я его на это не уполномочивал, например))))…

    • А я не уполномачивала милитрополита Корнилия благословлять на братоубийственную войну трёх моих сыновей. Он меня спрашивал прежде чем делать воинственные заявления от имени всей Церкви?

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля