Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (3)

  1. «Обьект» научных интересов это видимо старообрядец…как мерзко уже читать научные изрыгания и вымыслы. Найдите себе уже другие «обьекты»

  2. «Как ни стремился этого избежать автор, но в дилогии «В лесах» и «На горах» вынужден был вывести положительный образ старообрядца.» — ничего такого он не вывел,к примеру, большинство жен в его опусах соблудили, чего не то что в приверженцах руской веры, во всем руском народе не было. Прочитав его тексты, нахожу, что он никогда не был на трапезе со старообрядцами, расписывая явства по описям кладовых, разоряемых властью монастырей

    • Да полно, ужели не блудили? По-моему, этого порока бывало много во всех временах и обществах. Правда, в Российской империи все равно к этому относились гораздо строже, чем сейчас. Достаточно того, что прелюбодеям было запрещено вступать в новый брак, а незаконнорожденные дети имели меньше прав, чем законнорожденные.

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля