Слет старообрядческой молодежи в Перми

С 31 декабря 2018 года по 3 января 2019 года при храме Стефана Пермского г. Перми проводился слет старообрядческой молодежи, который становится доброй традицией единения не только детей, но и взрослых старообрядцев.

Молодежный слет начался со всенощного бдения святому мученику Внифантию, что стало хорошим примером духовной борьбы с ценностями мира сего.

Последняя неделя рождественского поста была проведена в труде и молитве. Матушка Наталья провела с молодежью беседу и экскурсию по Храму. Кроме того, для молодежи были проведены мастер-классы по живописи и церковному пению и чтению.

Уроки Маргариты Корнаковой очень понравились детям. Всем запомнилась экскурсия по исторической части города Перми, которую провела Елизавета Ризель.

Завершился слет величанием Стефану Пермскому и подарками, врученными иереем Николой Татауровым и активной прихожанкой Анной Ильиных в преддверии Рожества Христова.

Источник: rpsc-perm.ru

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля