В Покровской общине г. Ростова-на-Дону освятили благотворительную столовую

Фасад первого этажа дома причта

2 сентября 2017 года состоялось освящение помещения благотворительной столовой, расположенное в подвале дома причта при Покровской старообрядческой общине РПсЦ г. Ростова-на-Дону.

Освящение благотворительной столовой

Чин освящения совершил о. Иоанн Севастьянов в присутствии членов общины, деятельно участвовавших в обустройстве столовой.

В Покровской общине уже более восьми лет несколько сострадательных прихожан, при поддержке своих собратьев и добровольных жертвователей, занимаются организацией бесплатных обедов, сбором и раздачей вещей и предметов личной гигиены.

С открытием благотворительной столовой при общине появилась возможность для развития помощи нуждающимся.

Чин освящения совершил о. Иоанн Севастьянов

После освящения собравшимся труженикам была предложена трапеза.

Трудящемуся делателю прежде подобает от плода вкусити (2 Тим. 2,6)

Покровская община ставит себе цель не только в удовлетворении потребности в пище для бездомных и малоимущих, но и в их социализации, возвращении к нормальному образу жизни. Необходимо помочь таким людям не пасть ещё ниже, вселить в них надежду на ещё не утраченную возможность исправления.

Столовая расположена в подвале дома причта при Покровской старообрядческой общине РПсЦ

Покровская община г. Ростова-на-Дону выражает сердечную благодарность всем добрым людям, оказавшим поддержку в этом нелегком труде.

Трапеза готова

Призываем читателей, по возможности, разделить с Покровской общиной дела милосердия и благотворения. Собранные средства пойдут на помощь нуждающимся. Спаси Христос!

__________________________________

Пожертвовать неимущим

Оплатить можно банковской картой или Яндекс.Деньгами

__________________________________

Реквизиты для пожертвований:

Местная религиозная организация «Старообрядческая община во имя Покрова Пресвятыя Богородицы г. Ростова-на-Дону», ОГРН 1026100008923, ИНН 6164058057, КПП 616401001, р/с 40703810613000003296, БИК 046015300, кор/с 30101810300000000300, Южный филиал ПАО КБ «Восточный», г. Ростов-на-Дону.

Источник: izdrevle.ru

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (1)

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля