Московское старообрядческое духовное училище набирает студентов

Московское Старообрядческое Духовное Училище объявляет очередной прием абитуриентов на 1-й курс По благословению Высокопреосвященнейшего Корнилия, митрополита Московского и всея Руси, Московское Старообрядческое Духовное Училище объявляет прием на 1-й курс и приглашает молодых людей и девушек от 15 лет и старше (до 35 лет), желающих получить духовное образование и послужить Святой Церкви на различных направлениях христианской деятельности, поступать в наше Духовное училище.

Обучение на очном (дневном) отделении — 2 года.

Для тех, кто работает, или имеет возраст старше 35 лет, или по каким-то иным обстоятельствам не может учиться на очном (дневном) отделении, есть возможность поступить в МСДУ на заочное отделение.

Обучение на заочном отделении — 3 года.

Для священнослужителей прием в МСДУ осуществляется без экзаменов (только собеседование).

Напоминаем Вам: Высокопреосвященнейший Корнилий, митрополит Московский и всея Руси, неоднократно обращал внимание духовных отцов, руководителей общин, сотрудников приходских Воскресных школ – на важность получения духовного образования для каждого сознательного христианина, а особенно – для чтецов, певцов, клирошан; в особенности – духовное образование важно для церковнослужителей и кандидатов на принятие священного сана.

Все необходимые справочные материалы – в «Приглашении в МСДУ» (прилагается).

Формы для составления «Прошения о приеме» и «Рекомендации духовного отца» также прилагаются.

Документы (Прошение, Рекомендация, автобиография, копии документов об образовании) желательно направлять заранее — или в виде ксерокопии – по почте, или сканы этих документов — по электронной почте.

Адрес Московского Старообрядческого Духовного Училища:
109052, Москва, ул. Рогожский пос., д.29 строение 10.
Электронный адрес: (msdu-rpsc@yandex.ru)
Телефон МСДУ (495) 670-77-06
Факс (495) 361-51-79 (для МСДУ)

Передайте эту информацию подросткам, прихожанам вашего храма, тем, кто закончил школу и еще не решил, куда поступать учиться;

Также просим сообщать в канцелярию МСДУ о желающих поступать в Духовное Училище. Если появятся какие-то вопросы — задавайте!

Директор МСДУ, протоиерей Евгений Чунин т. 905 5141656

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (1)

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля