Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (5)

  1. Григорий Врачёв

    Ну классно! Что ещё ожидать от христиан… Как всегда, приписывают нам свои грехи.

    Современный сатанинский "Новый год", к язычеству не имеет НИ КАКОГО отношения!! Говорю как сторонник Родноверия, Староверия, Ведичества, Язычества.
    Это вы со своим Петром 1 (или лже Петром 1) разбирайтесь. Это он дорубил исконную русскую культуру, навязал: табак, алкоголь, календарь заморский, заморские платья, рублю бород, и новый год на день обрезания Христа.

    Наш языческий новый год происходит на Коляду, солнцеворот, когда происходит рождество Солнца.
    Это 23-25 декабря, по современному календарю.
    Католики, кстати, тоже празднуют в это время.

    Ну а христианство, когда откололось от католиков, поступило по принципу Украины, надо было показать свою "особенность", вот и намудрили с календарём, вместо двоеперстия придумали троеперстие, и людей вокруг церкви стали водить против солнца.

    • Григорий Врачёв

      Автор этой статьи, вообще, не знает ровным счётом ни чего о язычестве, иначе не стал бы пороть откровенную чушь.
      Впрочем, эта статья рассчитана на простодушных христиан, которые не станут читать языческую литературу, чтобы проверить лже постулат, что "Человек в язычестве — раб своей плоти". Рекомендую почитатьСлавяно-Арийские Веды, тогда поймёте, в какой религии рабы на самом деле.

  2. Сергей Шуйский

    /Современные христиане часто не замечают, что живут в мире, где правит духовный антихрист…/
    А кто правил миром в первые века христианской веры, не этот ли "духовный антихрист"?
    — да нет, ни этот: при "том" христианская кровь рекой лилась, а при "этом" — вначале казнили, затем свободу вероисповедания дали. Конечно, это коварный специально сделал для заманивания в свои сети верных, уводя их от "правой веры". И эти безблагодатные попы, обманывают христиан, уча, что "О дни же томъ и часе, никто же весть", и "власть укравшие об этом не догадываются". Только мы — беспоповцы знаем о приходе антихриста — уже 351 год, как пришел.

    • Антон Галицкий

      По АПОКАЛИПСИСУ антихрист будет править миром всего 3,5 года, а по вашему выходит. что он правит уже 351 год. Как это стыковать?

    • Сергей Шуйский

      см. статью "О чувственном и духовном антихристе" на сайте РВ от 08.02.2016 — до истечения "трех с половиной"

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля