Преставился ко Господу священноиерей Константин Лепилов

Отошел ко Господу 29 ноября 2013 г. священноиерей Русской Православной Старообрядческой Церкви Константин Лепилов (г. Винница). 1 декабря 2013 года в г.Виннице состоялось его погребение.

В заупокойном богослужении приняли участие: протоиерей Феодор Музуров (с.Слобода Чернятинская), иерей Виталий Рекида (с.Пилипы Хребтиевские), иерей Никола Бобков (с.Старая Некрасовка), иерей Никола Ковалёв (с.Жуковцы), иерей Сергий Бобков (с.Белая Криница), иерей Андрей Вознюк (г.Кишинёв), иерей Стефан Еремеев (с.Куничи), иерей Феодор Говоров (г.Каменец-Подольский), иерей Сергий Лепилов (г.Балта).

Отец Константин был верным служителем Господа, человеком глубокой веры и смирения, долгие годы он окормлял и духовно поддерживал многих своих чад, обладал даром слова и наставления, отличался кротостью и житеской мудростью. Он навсегда останется в памяти сердец тех, кто его знал и кому Господь послал его на пути, всем тем, кому посчастливилось послужить с ним.

Вечная память!

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля