Наши авторы всегда в теме

Наш сайт появился совсем недавно и уже имеет устойчивую аудиторию. Мы часто получаем письма благодарности и положительные отзывы от наших читателей. Есть и критические замечания, которые делают нас еще лучше. От лица всего авторского цеха проекта «Русская вера» хотим поблагодарить наших усердных читателей за доверие и поддержку — спаси Христос! Мы трудимся для вас и такие отзывы вдохновляют делать свою работу еще лучше!

Сегодня мы хотим поведать о новом специальном разделе авторов. Его запуск обусловлен тем, что многим читателям интересны личности тех людей, которые пишут материалы и исследования для нашего сайта. В разделе можно получить информацию о наших постоянных и самых активных мастерах пера.

Наш сайт задуман как площадка для объединения людей, которым небезразлична судьба современной России и тех устоев жизни, которыми жил наш народ в прошлом. Святая Русь для нас — это не просто два слова, а добрый пример христианского понимания жизни во всех ее проявлениях: от порога храма до культурной, политической и предпринимательской деятельности.

Мы приглашаем к сотрудничеству и общему деланию небезразличных людей. Если Вам близки наши идеи, если Вам есть что сказать, то мы с радостью поможем Вам сделать это и пригласим в наш дружный коллектив. Милости просим!

Электропочта редакции: admin@ruvera.ru

p.s. Следите за новостями сайта, дальше будет еще интересней!

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля