Обращение архиепископа Саватия к старообрядцам

В сентябре этого года мы уже писали о том, что архиепископ Киевский и всея Украины Русской Православной старообрядческой Церкви Саватий (Козко) серьезно заболел и попал в больницу. В середине сентября владыке была сделана очень серьезная операция, которая длилась около 5 часов. Слава Богу, операция прошла успешно. Сейчас архиепископ Саватий проходит реабилитацию. По просьбе самого владыки публикуем его обращение к православным старообрядцам.

Архиепископ Киевский и всея Украины Русской Православной старообрядческой Церкви Саватий

Дорогие братие и сестры о Христе Исусе Господе нашем! Спаси Вас Христос за оказанную молитвенную и материальную помощь в трудные минуты моей жизни!

После операции мой хирург сказал, что операция была очень сложной, но прошла успешно — свыше ожидаемого. И это были Ваши молитвы — я их чувствовал, я знал, что Вы обо мне молитесь. Что сам Господь меня оперировал, благодаря Вашим молитвам.

Как Господь милосерд, так и Вы уподобились Его милосердию, а это значит, что Вы недалеко есть от Царствия Небесного.

Да подаст Вам Господь вся блага небесные и земные: душевное спасение в райской обители и телесное здравие на многая лета!

Смиренный Савватий, Архиепископ Киевский и Всея Украины.

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля