Официальный интернет-магазин богослужебной литературы РПсЦ

По благословению предстоятеля РПсЦ Митрополита Корнилия информационный отдел Митрополии совместно с отделом распространения литературы церковной лавки, что на Рогожском, приступили к созданию официального интернет-магазина древнерусской литературы и церковной утвари.
 

Актуальность

В последнее время в обществе наблюдается значительный интерес к древлеправославию. Все больше людей задаются вопросом своей истории, исследуют истоки истинного православия, возвращаются к древнерусским традициям и богослужебным текстам, своим корням. За последнее время мы все чаще слышим знаменное пение, видим восьмиконечные кресты на храмах и получаем много обращений с просьбой купить дораскольный псалтырь или часослов.

Магазин предоставит возможность любому человеку быстро заказать богослужебную литературу, церковную утварь, свечи, одежду и другие предметы православного обихода.
 

Цели проекта

Наряду с обычной продажей и пересылкой товаров, проект преследует следующие цели:

  1. Проповедь православной веры посредством информативных разделов магазина;
  2. Предоставление широкой аудитории доступа к различным товарам посредством современных методов коммуникации;
  3. Быстрая доставка и оплата заказов удобным способом;
  4. Предоставление возможности частным ремесленникам и мастерам выставлять на продажу свою продукцию на торговой площадке.

Магазин планирует активно сотрудничать с регионами, а представителям старообрядческих общин будут предоставляться скидки.
 

Опрос

Ниже мы предлагаем всем заинтересованным участникам пройти небольшой опрос. Данные будут учтены при разработке, что еще более повысит качество сервиса магазина. Web-версия данного опроса доступна по ссылке.

Загрузка…

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментариев пока нет

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля