Комментирование к материалам и новый функционал

По многочисленным просьбам наших читателей, мы рады сообщить Вам о новых возможностях нашего сайта. С сегодняшнего дня мы вводим комментирование к новостям и статьям. Таким образом, наши читатели могут оставлять свое мнение о тех или иных публикуемых материалах. Для этого участникам нужно зарегистрироваться, что мы и предлагаем уже сделать.

Введение комментариев является важным шагом в развитии нашего проекта. На первый взгляд может показаться, что ничего особенного не изменилось. Однако, это не так. Мы подготовили технологическую платформу для регистрации пользователей. После регистрации уже доступен новый функционал: информация о себе, система друзей, обмен сообщениями, хранение документов. Об этой части будет сообщено дополнительно.

Сейчас проект выходит на стадию Бета-тестирования, в которой мы исправим и доработаем возможные мелкие ошибки. В ближайшее время мы закончим этот этап и новый функционал будет появлять еще быстрее. Следите за новостями.

p.s. Уже к этой новости мы вставляем по пять копеек)
При возникновении проблем, просьба обращаться на почту: admin@ruvera.ru

Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (4)

  1. Андрей Нестерович

    Комментарии хорошо. А появится ли система знакомств на сайте, о которой уже многие говорят больше года?

    • Все возможно, Андрей! Как Бог даст! Мы начинаем с комментариев и базового функционала, стараемся делать его хорошо! Будем следить за пожеланиями наших читателей.

  2. Система комментирования разработана основательно и гибко, в структуре веток и без использования внешних, отличных от сайта, модулей. Каждый комментарий работает без перезагрузки страницы и учитывает время отправления. Зарегистрированным пользователям доступны личные страницы участников. Пользуемся)

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля