Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (9)

  1. soc_chadov-d-y-yandex-ru

    "На храме по инициативе строителей был установлен новообрядческий крест"
    "присутствовал заместитель губернатора Я. П. Силин"

    История мутная, запутанная, подача односторонняя. Новости — это хорошо. Нужна информация из первых рук, от людей, всех сторон.
    Добавьте больше информации от всех лиц из круга интересов.

    • Михаил Шевелёв

      крест установили сами строители-это логично,кто строит и делает проект здания-тот и устанавливает все прочие элементы.

  2. Михаил Шевелёв

    Самое опасное не то,что нету церковного помещения,а то,что духовными делами в общине заправляют обмирщенные люди..для них норма молиться с еретиками,полное отсутствие духовной разборчивости,непонимание вообще самой сути,что есть Церковь Христова.За двадцать с лишком лет,невозможно было найти участок под здание и не зависеть от *Чусовского озера*?Не говорите(и не пишите глупостей),просто в общине все движется своим чередом,линия на сближение с еретиками начатая председателем Мякининым-преемственно продолжается и нынешней пред.Колтышевой.Община,точнее еее обмирщенное руководство панически боится вообще всякой огласки о своем существовании,что интересено.как в отрицательном,так и в положительном ключе!!И эта заказная статейка-нечто из ряда вон выходящее,видимо у дельцов из общины сдают нервы и нету сил продолжать вранье о извечном *противостоянии* с Верпатовым и они пошли на это шаг,конечно с совета Безгодова дабы показать как они бедные напрягаются от усилий,но все против них.Все последующие статьи об общине,нужно печатать под заголовком-Безконечная История..потому как,все эти чудеса в решето будут продолжаться крайне долго,а точнее-БЕЗКОНЕЧНО…

    • Михаил Шевелёв

      В 1985 году на средства староверов-поморцев был куплен маленький частный дом на Широкой речке в новом поселке по ул. Ягодная, 32. Самими молящимися и членами их семей дом был капитально отремонтирован. Работу по ремонту и восстановлению молитвенного дома возглавила Крылова Васса Семеновна, сама принимая в ней непосредственное участие…и эта -же Васса приватизировала этот дом на свое имя,то есть украла церковную собственность и прекратила доступ в дом для прихожан.Но как мне лично заявила Колтышева-Васса Семеновна очень много сделала для общины..(видимо это самое много,это и есть кража дома),потому как более в общине ни о каких добрых делах Вассы некому не ведомо.. Правда истерики Вассы по поводу.если в общине появлялся мужчина могущий взять на себя бразды духовного наставничества-известны..Нынешнее состояние общины без наставника-весьма на руку той шайке,что окопалась в общине,иначе при появлении кандидата на должность наставника-единоличная власть Колтышевой закончится и нужно будет заниматься делами,а не пускать пыль в глаза..да и на молитву приходить почаще двух раз в году…

    • Михаил Шевелёв

      Вести с полей-*поморская*община Екатеринбурга(а иначе их и нельзя называть,потому как по своей сути от поморцев у них одно название),начинает судебную тяжбу с общиной рпсц Екатеринбурга,за часть бывшего здания туб.диспансера…А часовня в скором времени будет передана рпц мп..вот такие дела и закономерный итог.

    • soc_chadov-d-y-yandex-ru

      "Значит, законный и логичный путь только один: застройщику достроить и оформить часовню и совершить взаимообмен по документам на основе договора."
      Выходит, что они заведомо ставят невыполнимые условия? на мой презренный взгляд как у земляного червя — это натуральная игра и её цель — подорвать любые попытки укрепиться в Екатеринбурге. Это моё мнение, вероятно не верное.

    • Михаил Шевелёв

      игра..только для всех кто верит в мнимое противостояние общины и застройщика.Руководство общины немало сделало для того,чтобы оказаться в нынешней ситуации…тупость высшего ранга или осознанное желание привести все к катастрофе??Скорей всего-второе.

    • Михаил Шевелёв

      вы доверенное лицо Колтышевой?или она сама?))Вижу успехи налицо)))Поздравляю))

    • Михаил Шевелёв

      Правильнее,конечно сказать так-*успехи* налицо,впрочем,этим обмирщенным гражданам из руководства бывшей поморской общины Екатеринбурга,именно успехи?Скорей всего,именно на это и был упор-полностью развалить и без того разваленное..

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля