Понравился материал?

Лучшая благодарность за нашу работу — это подписаться на наши каналы в социальных сетях и поделиться ими со своими друзьями!

Комментарии (4)

  1. Alexander P-ky

    Автор не рассказал о том, как никониане потребовали помолится вместе с ними перед трапезой, "организаторы поездки" даже согласились с этим. И только благодаря решительным действиям староверского священства этого не случилось.

    • Владимир*

      Что-то Вы, Александер /имя то какое, нерусское! :)/ хватили! Уж если там кто и помолился, так насельники лавры /человека три вместе с архимандритом/ со старообрядцами, но не наоборот. А приехать в гости, безплатно поесть, обслужиться по полной программае, а уехав, нахамить, как называется? Подскажу, на букву "С" слово начинается.

    • Интересно, если бы на Рогожское приехала делегация Троице-Сеергиевой лавры, их бы накормили и открыли мощи кафедрального собора для поклонения?

    • Alexander, у Вас искаженный взгляд и неверные данные. В совместной трапезе поступили мудро и это тоже маленькое чудо нашей поездки по молитвам преп.Сергия! Организаторы справились достойно, паломники не остались голодными, старообрядческие священники не нарушили правил, а архимандрит Иеремия поступил по любви, за что ему особая благодарность от участников. Видели бы вы, с каким искренним чувством он рассказывал нам во время трапезы истории из жизни монастыря и как после трапезы лично каждому дарил книжицу о Сергие Радонежском!

+

Авторизация

* *
*

Регистрация

*
*
*
*

Проверочный код Time limit exceeded. Please complete the captcha once again.


Восстановление пароля